Autumn run 2016 紅葉ツーリング
2016/11/19
集合時間 11月19日 午前10時
集合場所 西名阪 針TRS 駐車場
ツーリングルート 針TRS → 長谷寺 → 大宇陀(昼食
久保本家酒造
)
→ 榛原街道 → 御杖道の駅 → 名阪上野ドライブイン(解散)